Эксклюзивный онлайн-тренинг по противодействию уличному харассменту от Hollaback! и L’Oréal Париж

23 ноября в 18:00 Женская Еврейская Организация «Кешер» приглашает принять участие в онлайн-тренинге в рамках международной программы организации Холлабэк! при поддержке L’Oréal Париж, Нью-Йоркского комитета по вопросам гендерного равенства и городской администрации Нью-Йорка по борьбе с бытовым и гендерным насилием.

Независимо от страны проживания, девушки и женщины подвергаются уличным домогательствам. При этом свидетели таких ситуаций скорее проявляют равнодушие и пассивность…
Но! Пришло время менять такую тактику поведения, чтобы создать безопасное пространство как для себя и своих детей, так и для всех девушек и женщин.
_________
Во время онлайн-тренинга будет использоваться уникальная методика 5D от Холлабэк!, чтобы помочь людям безопасно постоять за себя или вступиться за других, если они становятся жертвами или свидетелями харассмента в общественных местах.
У вас будет возможность обучится четким, легко применимым и одобренным специалистами инструментам, которые доказали свою эффективность в сокращении случаев уличных приставаний.
Проведет онлайн-тренинг Джеки Миллер – директор по вопросам партнерств в Холлабэк! (Hollaback!). Джеки присоединилась к Холлабэк! имея за плечами 15-летний опыт работы в качестве руководителя и координатора художественных и культурных программ Нью-Йорка.
_________
Онлайн-тренинг пройдет в преддверии акции «16 дней против насилия».
Участие бесплатное. Необходимо заполнить регистрационную анкету zoom.us/webinar/register/WN_KelVuj3pTBOQcent3Iv2eg
_________
Холлабэк! является мировым лидером движения за прекращение харассмента.
Холлабэк! работает с различными аудиториями, чтобы понять проблему, инициировать общественные дискуссии и разработать инновационные стратегии, которые обеспечат формирование безопасной и доброжелательной среды для всех и каждого.
Холлабэк! обучили более 20 000 человек, как вмешаться в ситуацию, если вы стали свидетелем харассмента. Узнать больше можно на официальном сайте организации — www.ihollaback.org
_________
Когда мы вмешиваемся, мы не просто уменьшаем травму человека, которого преследуют на улице. Мы также начинаем отказываться от культуры, которая позволяет домогательствам быть столь распространенными. В одиночку мы не можем изменить культуру, но вместе – наши действия имеют значение!

Событие в Facebook