Леонид Рапопорт

Полезный контакт рубрики Транспорт | смотреть все

Леонид Рапопорт

Продажа и покупка автомобилей

пожалуйста, не забудьте сказать, что нашли контакт в JEvents

Рекомендации 1

Если вы лично или ваши близкие доверяете этому специалисту, у вас был положительный опыт обращения, вы уверены в нем как в профессионале, пожалуйста, нажмите кнопку "Рекомендую" или "Мне нравится".

Обратите внимание, что
1) общее число рекомендаций может обновляться до 12 часов
2) рекомендовать лучше через ВКонтакте, в крайнем случае через Facebook (потому что Facebook может показывать не все имена рекомендовавших)
3) пожалуйста, не рекомендуйте одного человека через обе соц. сети.

Меня зовут Рапопорт Леонид.
Вся моя жизнь связана с автомобилями.
В детстве занимался коллекционированием редких моделей авто.

Сразу после школы я выбрал специальность «Автодело», а по окончанию учебы отправился служить в армию, где 2 года провёл в автороте старшим водителем-инструктором.
Затем было более 15 лет беспрерывной работы персональным водителем.
А параллельно со всем этим я ежедневно изучал (и продолжаю это делать по сей день) автомобильный рынок, время от времени помогая друзьям и знакомым в продаже и покупке их автомобилей.

С 2018 года я запустил свой проект по подбору автомобилей с пробегом Rapoportcars.ru. Ко мне можно обращаться за любой услугой, связанной с продажей/покупкой автомобиля с пробегом или приобретением нового авто (перечень всех услуг на сайте).

Я с удовольствием найду оптимальный вариант автомобиля на рынке согласно бюджету и запросам Заказчика. Примеры моих работ можно посмотреть в Инстаграм @rapoportcars
Связаться со мной можно там же, написав в Директ, либо позвонив напрямую по номеру: +89262712471