20 августа в 20:00 Еврейский музей и центр толерантности приглашает на музыкальный вечер с трио Ha•HaBiBi.
Новый четверг – новый диджей-сет на веранде Еврейского музея. На этот раз за настроение вечера будет отвечать трио Ha•HaBiBi, известное своей любовью к ближневосточным ритмам и забавным аранжировкам. Ha•HaBiBi уже успели покорить посетителей фестиваля-карнавала в честь праздника Пурим, который проходил в музее в марте этого года.
За последний год Наташа Ганелина, Аня Айрапетова и Миша Политковский успели отыграть на пятилетии главного казанского клуба Соль, выступить на масштабном алматинском рейве RYTM вместе с культовыми израильтянами Red Axes, а на карантине выпустить свой микс для одного из самых известных онлайн-радио NTS.
По словам участников Ha•HaBiBi, в Еврейском музее прозвучат «гипнотические ближневосточные мотивы, звуки африканских джунглей и солнечные средиземноморские баллады в расслабленном сете-путешествии по странам и островам, о которых мы мечтали в это странное московское лето».
Уважаемые посетители! Организаторы будут строго следить за соблюдением требований Роспотребнадзора, поэтому количество посетителей веранды ограничено, и просят вас соблюдать дистанцию 1,5 метра с другими людьми – за исключением ваших друзей и родственников. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на мероприятие www.jewish-museum.ru/events/muzykalnoe-leto-v-evreyskom-muzee-ha-habibi/

