Онлайн беседа «Unorthodox: свободный разговор о несвободе» с актерами и создателями сериала

27 мая в 19:00 Конференция «Лимуд» Москва приглашает на беседу «Unorthodox: свободный разговор о несвободе» с актерами и создателями нового сериала Netflix.

Участники: Гера Сандлер, Ронит Ашери, Дилия Майер, Давид Мендельбаум и соавтор сценария Даниэль Хендлер.
Модератор встречи: Аня Зицер.
«Неортодоксальная» (Unorthodox) – блестящее шоу о девушке, бегущей из ортодоксальной общины хасидов в свободный мир — в Берлин. Unorthodox поднимает одновременно десяток глобальных вопросов, от консерватизма религии до отношения к женскому телу. Сериал основан на автобиографическом романе Деборы Фельдман «Неортодоксальная: скандальный отказ от моих хасидских корней». Это реальная история ее побега из общины Сатмар в Уильямсберге.
Если вы еще не смотрели сериал — срочно смотрите, тогда вы захотите присоединиться к нашему разговору еще больше! В течение сессии вы попробуете разобраться, почему сюжет нашел такой широкий отклик у зрителя, поговорите о личной свободе, как быть другим, как не потерять себя под давлением огромного мира вокруг, почему мы иногда осознано выбираем не свободу, хотя пространство вокруг нас открыто и манит к себе.
Ссылка на регистрацию: zoom.us/webinar/register/WN_Bh81JgGGTXqCuO43cFf7tQ
Сессия на английском языке, но для вас подготовили и синхронный перевод на русский. Чтобы воспользоваться синхронным переводом, который будет доступен в трансляции на платформе ZOOM, до начала сессии обновите своё приложение ZOOM до новейшей версии.
Событие в Facebook Хотят пойти: 1