Онлайн концерт Аллы Рид в проекте «Натив в эфире»

26 мая в 19:00 Израильский Культурный Центр Натив приглашает на LIFE концерт, где выступит невероятно талантливая, многогранная певица и обаятельная красавица – Алла Рид!

Вспомните яркие выступления Аллы Рид в качестве специального гостя на проектах «Tu be av party» и «II Фестиваль иврита», который прошел прошлой осенью на Флаконе.

Финалистке шоу «Голос», солистке театра «Градский холл», участнице телепроекта «Три аккорда» на первом канале, лауреату всемирно известного фестиваля в Монтрё, резиденту ярких джазовых проектов, Алле подвластны разные сцены и жанры.

Она легко исполняет джаз, соул и рок, сотрудничает со звездами российской и мировой сцены.

Еврейская и израильская музыка занимает отдельное место в ее творчестве. Необычность звучания получается из совмещения джазовых и фьюжн аранжировок с народными песнями на идише и популярной израильской музыкой на иврите.

Совсем скоро в прямом эфире вы услышите красивые композиции в исполнении Аллы Рид, а также поговорите с ней о ярких проектах, творчестве и израильской культуре в ее жизни. Вы точно не сможете устоять перед харизмой и невероятным голосом певицы!

Проект ведет Глава представительства Натив в Российской Федерации, Республике Беларусь и странах Балтии, советник посольства Государства Израиль в РФ Яна Агмон.

Занимайте места в партере Зума в камерной компании с Аллой Рид!

После предварительной регистрации (icc-moscow.timepad.ru/event/1319072/) вы получите актуальную ссылку для входа.

А всем, кто не успеет попасть в ряды счастливчиков, покажут эфир на страничке в Facebook: www.facebook.com/icc.msk/