Онлайн-фестиваль по первой помощи ДокторФест!

Выпускница лидерской программы «Кнафаим» и специалист из рубрики JEvents «Свои люди» инструктор первой помощи  Галина Сильвестрова приглашает на онлайн-фестиваль! Для пользователей JEvents скидка 500 р. по промокоду «Jevents».

Любой из нас может оказаться свидетелем несчастного случая или попасть в ситуацию, опасную для жизни. К сожалению, не всегда рядом есть человек, который может быстро и правильно помочь. Но таким человеком можете стать вы!

1-7 июня наши друзья, школа первой помощи «Я помогу!», проводят онлайн-фестиваль по первой помощи ДокторФест!
www.doctorfest.online

Это первый в России онлайн-фестиваль первой помощи, которому нет аналогов!
В течение первых пяти дней вас ждут вебинары + бонусные видеоматериалы, домашние задания и обратная связь от кураторов в закрытом Telegram-канале. А в выходные — большая игра: спасение «пострадавших» через Zoom и Финальный квиз.
На площадках в Telegram, Zoom, YouTube участники встретятся с врачами, спасателями и инструкторами первой помощи.

Для участия предусмотрено два потока: базовый и продвинутый.
Базовый — для тех, кто никогда не сталкивался с первой помощью (или проходил обучение более двух лет назад)
Продвинутый — для тех, кто уже проходил курсы в течение последних двух лет, но хочет посмотреть на первую помощь в другом формате, отработать более сложные случаи.

23 мая Галина Сильвестрова — участник каталога «свои люди, выпускница программ Кнафаим и Максимум, создатель и руководитель «ДокторФеста» и школы первой помощи «Я помогу!» проведет бесплатный вебинар «Простые шаги первой помощи» для тех, кто хочет познакомиться со школой и понять, подходит ли формат.
Регистрация также на сайте www.doctorfest.online

Для пользователей JEevents действует скидка — 500 рублей на индивидуальное участие в фестивале по промокоду «Jevents».