Помощь Иосифу Соломоновичу в лечении лимфолейкоза

Solomoncharity хочет помочь Иосифу Соломоновичу, 76 летнему мужчине. В его медицинской карте множество болезней, некоторые из них типичны для человека, прожившего нелёгкую жизнь в тяжёлом труде. Но есть среди них и такая, которая требует особенно серьёзного отношения и неотложных мер: это хронический лимфолейкоз.
Это серьезное заболевание, которое носит злокачественный характер и поражает лимфатическую систему. Болезнь может вызвать серьезные осложнения: сильную аллергическую реакцию на различные раздражители, анемию, инфекционные поражения, развитие вторичных раковых патологий и почечную недостаточность.

Впервые его обнаружили ещё в 2012 году, но Иосифу Соломоновичу повезло с врачами: ему правильно подобрали лечение, и последние восемь лет он находился в состоянии ремиссии. Этот период закончился, и сейчас он снова вынужден бороться с болезнью. На одном из недавних осмотров врачи заметили, что у него увеличилась селезёнка и лимфоузлы, а показатели анализов крови сильно ухудшились. Лимфолейкоз снова стал одерживать верх — и для того, чтобы он не победил окончательно, Иосифу Соломоновичу нужно срочно приобретать жизненно важные дорогостоящие препараты (сегодня он вынужден принимать два десятка наименований, без которых болезни окончательно съедят его — среди них препараты от диабета, аденомы простаты, артрита и атеросклероза). Денег на всё это нет, и помощи ждать неоткуда. Многочисленные болезни привязали его к районной поликлинике, а с тех пор, как закончилось время ремиссии и лимфолейкоз вновь дал о себе знать, эта вынужденная привязанность только усилилась.

Всю жизнь он справлялся со всеми проблемами сам, но сейчас он не справится без нашей помощи, благодаря которой и в пожилом возрасте он продолжил жить так, как жил всегда — деятельно, активно и независимо.
Чтобы у Иосифа Соломоновича была возможность принимать жизненно важные препараты, нам нужно собрать 188 760 рублей. Переходите по ссылке: u.to/gkXNGA