«Принеси радость» детям с особыми потребностями

Удивительно, как быстро пролетел год и, вновь, накануне светлого и веселого праздника «Пурим», и совместный проект Sohnut Moscow и Благотворительный Фонд «Джойнт» / JDC «Интеграция детей с особыми потребностями в еврейскую общину г.Москвы», реализуемый при финансовой поддержке Российский еврейский конгресс следует прекрасной и мудрой традиции. Давным-давно еврейские мудрецы постановили на Пурим дарить друг другу «Мишлоах манот».

Уже 7-й год проект запускает полюбившуюся многим акцию дарить сладости особым детям и детям из семей, испытывающим социальные трудности.
За время существования акции собрано около 2000 сладких подарков во время праздника Пурим в различных организациях и общинах.
Проект «Интеграция детей со специальными потребностями в еврейскую общину г. Москвы» приглашает Вас принять участие в 7-й ежегодной благотворительной акции и подарить сладкие подарки детям на Пурим.
С 5 по 20 февраля 2020 года в еврейских организациях Москвы Вы можете оставить вкусное угощение для детей проекта «Интеграция» и не только для них
С 5 марта на праздниках Пурим в разных организациях и общинах Москвы дети получат Ваши сладкие подарки — «Мишлоах манот».

Принять участие в ежегодной акции «Принеси радость» можно разными способами:
-повесить информацию в организации, собрать подарки и привезти их в место упаковки
-повесить информацию в организации, собрать подарки и сообщить, когда их нужно забрать
-помочь развезти готовые подарки в организации
-рассмотрим Ваш вариант участия!
Подробности о местах сбора на афише. Новости акции смотрите также на странице www.facebook.com/prinesi.radost/