Школа «Le Sallay Диалог» для детей

Создатели образовательного проекта «Марабу» и Le Sallay International Academy представляют школу «Le Sallay Диалог» с обучением на русском языке, где могут учиться те, кто живет далеко от Москвы. Она устроена по принципу blended learning, то есть два месяца дети учатся дома, а потом на две недели едут на очные сессии с одноклассниками и учителями.

Школа «Le Sallay Диалог» однозначно лучше, чем обычная онлайн-школа.
Во-первых, это школа смешанного обучения: дети встречаются друг с другом и со своими учителями. Это создает эмоциональную связь, дети чувствуют себя настоящим классом, одной командой, а это очень важно в 10–15 лет.
Во-вторых, онлайн-занятия в школе Диалог не похожи на то, что вы видели во время карантина: программа составляется индивидуально для каждого ученика, с учетом потребностей и задач обучения.
В-третьих, в школе уделяют большое внимание социализации и психологической поддержке учеников.

Школа подойдет для тех, кому тесно в обычной школе. Образовательная программа — это вызов стандартизированным методикам средней школы. Главная задача — сделать так, чтобы каждый ребенок, вне зависимости от индивидуальных особенностей, мог развиваться быстрее и глубже, чем это возможно в обычной школе.

Регистрация: clck.ru/PZKpA