Авторский курс ораторского мастерства Ханны Фирзон «Сила - в слове»

22 ноября в 11:00 в Еврейском религиозно-культурном центре «Жуковка» стартует новый сезон курса ораторского мастерства «Сила — в слове».
Всевышний наградил нас способностью думать, говорить и понимать друг друга. Он дал нам все ресурсы, чтобы стать интересными и яркими личностями, уметь сформулировать и красиво преподнести свою мысль. Но на протяжении взросления мы обретаем множество страхов, комплексов, появляются неуверенность в себе и ощущение, что наши мысли могут быть не интересны.
Если вы думаете, что только успешным людям и руководителям компаний важно быть уверенными в себе, уметь держаться на публике и красиво говорить, то глубоко ошибаетесь.
Тем, кто находится только в начале своей карьеры, очень важно наработать навык правильного и эффективного донесения информации.
А если вы — домохозяйка, мама, то вам не меньше, а возможно, и больше, нужны эти навыки. Ведь муж, дети, друзья — очень важная аудитория, которая каждый день слушает вас, и нужно быть интересной и для них.
Для того, чтобы обрести уверенность в себе и перестать бояться говорить, приглашаем вас на тренинг «Сила — в слове» с Ханной Фирзон .
Запись по телефону:
8(495)407-08-35
Событие в Facebook
Адрес: Рублево-Успенское ш., 207, Жуковка, Московская обл., Россия, 143083
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Авторский курс ораторского мастерства Ханны Фирзон «Сила - в слове»

Рублево-Успенское ш., 207, Жуковка, Московская обл., Россия, 143083