Тамара Мальцева

Полезный контакт рубрики Медицина | смотреть все

Тамара Мальцева

Акушер-гинеколог

пожалуйста, не забудьте сказать, что нашли контакт в JEvents

Рекомендации

Если вы лично или ваши близкие доверяете этому специалисту, у вас был положительный опыт обращения, вы уверены в нем как в профессионале, пожалуйста, нажмите кнопку "Рекомендую" или "Мне нравится".

Обратите внимание, что
1) общее число рекомендаций может обновляться до 12 часов
2) рекомендовать лучше через ВКонтакте, в крайнем случае через Facebook (потому что Facebook может показывать не все имена рекомендовавших)
3) пожалуйста, не рекомендуйте одного человека через обе соц. сети.

Я Мальцева Тамара (Тами Малка) Николаевна, врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики, дополнительно ещё и озонотерапевт- практикую уже 6 лет, (из которых почти 4 года официальный стаж) помогаю девушкам и женщинам оставаться здоровыми и счастливыми.

  • Занимаюсь вопросами воспалительных заболеваний, в т.ч вагинитами, молочницей и другими, а так же гормональными проблемами- в том числе поликистозом яичников, нарушениями цикла, менопаузой.
  • Решаю вопросы бесплодия и ведения беременности, заражения ВПЧ и инфекциями передаваемые половым путём.
  • Провожу терапию образований яичников, матки ( кисты, миомы, полипы), исследую внутренний мир путём ультразвука и многое другое.

    В 2013 году проходила стажировку в Германии, с тех пор неоднократно повышала свою квалификацию на различных конференциях, сертификационных циклах, вебинарах и прочими возможными способами.

    Я- это тот человек, кто понятно и четко объяснит Вам, что с Вами происходит и приложит все усилия, чтобы решить Ваши проблемы и сделать Вашу жизнь комфортной. Пишите)

instagram.com/dr.tamaranm
vk.com/club182388766