Вебинар «Еврейские корни заботы об окружающей среде»

26 мая с 19:00 до 20:00 Женская Еврейская Организация «Кешер» приглашает на вебинар «Еврейские корни заботы об окружающей среде».

Что говорит еврейская традиция о защите окружающей среды? Почему евреи заботятся об окружающей среде? Что такое еврейский экологизм?
Узнайте ответы на эти и другие вопросы на нашем вебинаре, который проведет ведущая экспертка в сфере еврейского образования и профессиональная садовница из США Сью Сэлинджер.

Сью Сэлинджер возглавляет ЭКАР: Фермерское Хозяйство и Сад Пригорода Денвера EKAR: Denver’s Urban Farm and Garden. До этого она была директором Центра «Хазон» Hazon в Денвере и управляющей по запуску деятельности «Хазон» в Детройте, штат Мичиган.
Специалистка создает программы и дает возможность получить опыт, который объединяет людей вокруг вопросов здоровья и экологически ответственного развития.

ЭКАР — большая коммунальная городская ферма, вдохновленная еврейскими ценностями.
Хазон — крупнейшая в США природоохранная еврейская организация, которая выступает за развитие и укрепление еврейских общин, а также за улучшение экологической ситуации во всем мире.

Присоединяйтесь, будет интересно! Ссылка для регистрации — forms.gle/s39hf6TbkXZLX4yz6

Событие в Facebook