Виртуальный лагерь Home.land

Организатор:
Мидраша Ционит

21 — 28 июня Онлайн лагерь HomeLand приглашает на свою программу: легендарные ведущие, звездные лекторы, крутейшие гиды и неповторимые профессиональные курсы! HOME.LAND – это не только «родина» по-английски. Это когда всё еще сидишь дома (Home), но при этом твоя душа и разум заняты Землей Израиля (Land).

В HOME.LAND будет созвездие ярких лекторов и ведущих (самых-самых), которые будут вести интерактивные курсы по израильско-еврейским актуалиям, истории сионизма и Израиля, культуре, политике.

А ещё: виртуальные туры live с гидами (Табак, Вайнштейн, Тельман, Линецкий…); динамические группы с легендарными ведущими из мира неформального еврейского образования; «Tools & Skills» – профессиональные курсы, на которых ведущие-эксперты прокачают целый ряд полезных в вашей реальной жизни навыков: построение сайтов, фотография и ее обработка, видеомонтаж и искусство написания текстов, которые другим людям захочется читать. Вас ждёт необычный опыт работы в команде, творческий конкурс на лучший проект, необычные встречи и ночные тусовки.

Возраст участников: 18—35 лет; 4-5 часов в день (не подряд). Стоимость участия — 19$.

Внимание, акция: приведи 5 друзей и получи фест бесплатно!

Подробности и регистрация здесь: bit.ly/HOMELAND-2020

Спешите регистрироваться прямо сейчас! Приключения ждут вас в виртуальном мире HomeLand с реальными старыми и новыми друзьями!

Событие в Facebook Хотят пойти: 2