Набор в школу гидов Еврейского музея 2021

Открыт набор нового сезона школы гидов Еврейского музея. В программу школы входят лекции, занятия на экспозиции музея, а также семинары по работе с различными группами посетителей.

Занятия будут проходить 2 раза в неделю по вечерам с 1 ноября 2021 года по 1 мая 2022 года: онлайн на платформе Zoom и оффлайн в экспозиции музея (в зависимости от вида и темы занятий.

Стоимость курса — 18 000 рублей. При оплате до 27 октября — 16 000 рублей.

Заявки принимаются до 15 октября, оставить заявку можно здесь. (forms.gle/vQme8nm5tC7aFQNa9)

Всем участникам, оставившим заявку, будут разосланы приглашения на встречу в Zoom 20 октября, где можно будет задать вопросы.

Обратите внимание, что оплачивать курс необходимо после того, как вы получите подтверждение от музея о том, что вас приняли в школу гидов.

Специальное предложение для сотрудников еврейских музеев и исследователей в области иудаики.

Если вы живете в другом городе, но желаете присоединиться к онлайн мероприятиям курса — у вас есть возможность получить бесплатное приглашение на лекции. Для этого необходимо прислать тему вашего исследования в области еврейской истории и культуры или тему экспозиции вашего музея в формате онлайн презентации, которую вы могли бы провести для участников курса на адрес alena.f@jewish-museum.ru. При заполнении Google Формы укажите, что вы подаете анкету в рамках специального предложения.