Онлайн курс Landing Page от Нетологии

27 сентября Проект Кешер приглашает на курс «Учимся создавать лендинги с «Кругами поддержки».

Присоединяйтесь к программе — запись по ссылке: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdSSkjqQidDfjnFm6IyiC6m38P44dCFw8GTR2BPK4I3fyb16A/viewform)

Курс Landing Page от Нетологии (www.instagram.com/netology_official/) будет проходить с 27.09 до 30.11 в формате видеолекций и практических заданий с онлайн разбором.

Лендинг — один из самых популярных форматов сайтов, его легко создать, даже не имея знаний в дизайне или программировании.
После прохождения курса у вас будет эффективный продающий одностраничный сайт, созданный собственными руками.

@netology_official (www.instagram.com/netology_official/) — это онлайн платформа, которая специализируется на обучении ИТ и диджитал-профессиям новичков и профи. После прохождения курса вы получите удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Заполните анкету и оставьте заявку на участие в курсе по ссылке: количество мест ограничено.

Проект «Круги поддержки» реализуется при содействии фонда «Генезис» (@GenesisGPG) Genesis Philanthropy Group (фонд «Генезис» www.instagram.com/GenesisGPG/) ставит своей целью развитие и укрепление еврейской самоидентификации у русскоязычных евреев во всем мире. Фонд выступает инициатором различных проектов и оказывает поддержку организациям, содействующим сохранению еврейской культуры, наследия и системы взглядов в сообществах русскоязычных евреев.

Хотят пойти: 1