Женская Сукка Проекта «Кешер»

Проект Кешер приглашает вас в женскую Сукку.

Женская Сукка — Сукка поддержки, единения и развития, двери которой всегда открыты для новых подруг.

Вам предлагается организовать Сукку Проекта Кешер вживую в своем городе в любой день Суккот с 20 по 28 сентября.

Приглашайте подруг в качестве гостей – «ушпизата», чтобы вместе отправиться в увлекательное путешествие по новому году, обменяться новостями, обсудить, что полезного можно дать другим и приобрести самим. Организаторы готовы помочь вам организовать у себя в городе Сукку Проекта Кешер.

Уже 11 городов – Астрахань, Брянск, Волгоград, Калуга, Кострома, Липецк, Оренбург, Самара, Тамбов, Тверь, Тула – готовятся отпраздновать Суккот с Проектом Кешер!

Пусть ваша Женская Сукка станет началом нового этапа «кругов поддержки». Ваша Сукка станет важной частью нашего женского еврейского движения. И все вместе – это и есть Сукка Проекта Кешер!

Почему? Суккот – один из знаковых праздников еврейского календаря, показывающий общность нашего народа. Сукка называется также кущами мира и символизирует мир в обществе.

В шалаше мы сидим бок о бок под одной крышей: все мы разные, но условия, в которых мы находимся, равные, и это добавляет мир в наши сердца.

По всем вопросам обращаться к руководителю отдела «Еврейское образование» @sklyankinairina (www.instagram.com/sklyankinairina/).