Открытие новой кошерной службы «КОШЕР ЛЕХА»

Открытие новой кошерной службы «КОШЕР ЛЕХА»

В начале месяца Тишрей – первого месяца нового 5782 года, дан официальный старт проекта – Службы доставки кошерных продуктов и предметов еврейской традиции в каждый еврейский дом «КОШЕР ЛЕХА».
С помощью этого проекта кошерные продукты и предметы еврейской традиции максимально станут доступными для всех заинтересованных в них. Сервис пока работает в тестовом режиме, но уже можно доставить широкий ассортимент кошерных товаров практически в любой регион России, а также в Казахстан!
Организаторы вложили все свое сердце и много труда, создавая уникальный Интернет-ресурс, который поможет обеспечить многих евреев кошерными продуктами и всем необходимым для соблюдения заповедей Торы. Сейчас каталог наполняется, и ресурс продолжает улучшаться!
В каталоге уже почти 3000 наименований. Доставку по регионам  «Кошер Леха» организует самостоятельно, при этом, наряду с доставкой сухих продуктов и предметов иудаики, во многие регионы они также смогут доставить замороженные и охлажденные продукты из ассортимента.
Сайт: www.kosherlekha.ru
Каталог кошерных продуктов и предметов иудаики: kosherlekha.ru/catalog
E-mail: info@kosherlekha.ru
Страница в Фейсбук: www.facebook.com/kosherlekhaproject
Страница для пожертвований: donate.kosherlekha.ru
Тел. 8(800)775-61-75 (звонок по России бесплатный).

Добро пожаловать!