Помочь Варваре купить слуховой аппарат

Варваре 53 года. В детстве она заболела воспалением легких и, в результате интоксикации антибиотиками, практически перестала слышать.

Семья Варвары (и особенно ее мама) вложила все силы в реабилитацию девочки, чтобы она смогла обучаться в общеобразовательной школе и получить два высших образования.

В настоящее время женщина работает менеджером по управлению корпоративным маркетингом. В 2019 году Варваре установили кохлеарный имплантат на левое ухо. В 2020 и 2021 году квот на второе ухо не дали и предупредили, что в ближайшие 2-3 года квот на операцию второго уха ждать бесполезно.

Врачи ЛОР НИИ порекомендовали срочно надеть на второе неоперированное ухо специальный слуховой аппарат для исключения головокружений и восстановления бинаурального слуха, который позволяет ориентироваться в шуме со всех сторон, включая шум автомобиля.

Для безопасного существования Варваре необходим сверхмощный слуховой аппарат Phonak Naida B90-UP стоимостью 140 000 рублей. Самостоятельно Варваре такую покупку не осилить.
Помочь Варваре купить слуховой аппарат стоимостью 140 000 рублей jefs.ru/fundraising/olshanskaya-varvara