Встреча «Public talk: Трансформация себя»

19 апреля в 19:00 в Еврейском музее и центре толерантности состоится встреча с Сергеем Маевским, на которой будут обсуждаться вопросы мотивации и саморазвития.

С чего и как начать путь личных качественных изменений? Как держаться пути в моменты потери внутренних и внешних опор? Как поддерживать постоянный режим, превращая его в комфортный и вдохновляющий образ жизни?

Несколько лет назад Сергею поставили диагноз из букета заболеваний, которые при сохранении прошлого малоподвижного и нездорового образа жизни грозили ему печальным исходом. Осознав свое положение Сергей взял свою волю в кулак и принялся создавать заново себя и свою жизнь. Из пассивного мужчины весом более 120 кг. Сергей спустя несколько лет превратился в победителя самых тяжелых состязаний в мире.

История Сергея вдохновляет контрастом и заставляет верить в свои силы. Сам Сергей говорит, раз измениться удалось ему, то это точно по силам каждому. Сейчас Маевский с абсолютной верой продолжает свой путь, с вдохновением делится своим опытом и поддерживает аудиторию на пути к личным качественным изменениям, открыто рассказывает и о трудностях и победах.

Сергей также поведает о тонкостях подготовки и участия в соревновательных забегах OCR (obstacle course race — гонка с полосой препятствий занимает 3 место в ТОП самых тяжелых соревнований на планете) и состязаниях Strongman. Обсудит с аудиторией физиологические аспекты трансформации тела и эволюцию духа. Ведь, по словам Сергея, именно работа с телом изменила его личностные характеристики, что дало положительное отражение в его деятельности и окружении.

Ведущий: Сергей Маевский, действующий атлет Федерации силового многоборья («силовой экстрим», г. Москва), участник забегов Гонка Героев 2015-2019 (призер сезона 2017), Гонка гладиаторов 2016-2017, гонка bison race 2019.

Стоимость билета: 500 руб.

Купить билет: www.jewish-museum.ru/events/public-talk-transformatsiya-sebya-razvitie-lichnostnykh-kachestv-cherez-silovoy-naturalnyy-trening/

Адрес: улица Образцова 11, стр.1, лит. А, Москва, Россия, 127055
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Встреча «Public talk: Трансформация себя»

улица Образцова 11, стр.1, лит. А, Москва, Россия, 127055