Школа «Атид» им. Иоанны Жаботинской открывает запись

Планируете репатриацию всей семьей и хотите определиться и забронировать место для ребенка в престижной израильской школе еще до переезда? Если вы ответили на этот вопрос утвердительно — следующая информация будет для вас крайне полезной.

Сейчас в Израиле началась запись в школы на 2021-2022 год. Поэтому именно сейчас стоит побеспокоиться о том, чтобы ребенок попал в подходящие образовательные рамки.

Школа «Атид» им. Иоанны Жаботинской — это не просто школа, это целый молодежный комплекс с современными учебными классами и лабораториями, благоустроенным общежитием, бассейном, столовой и очень зеленой территорией. В школе есть большое разнообразие факультативов — от гуманитарных и творческих до технических. Каждый школьник может выбрать то, что подходит ему лучше всего. Кроме того, в школе есть сильный ульпан, а педагогический коллектив — двуязычный, что дает детям возможность плавно влиться в израильское общество и без стресса выучить иврит.

Если вы хотите узнать больше информации о школе или подать заявку на поступление, перейдите по ссылке и заполните анкету: forms.gle/qC1Rp2g6NtbcRSwv7

Также, вы можете задать все интересующие вас вопросы по WhatsApp:
wa.me/972547777222