Выездной семинар Jewerly Hills в Санкт-Петербурге

27-29 августа Молодёжная еврейская организация «Гилель» приглашает на выездной семинар Jewerly Hills в Санкт-Петербурге!

Jewerly Hills – это сообщество успешной еврейской публики Санкт-Петербурга и Москвы от 25 лет, которое существует с 2013 года.

На территории курорта «Лесная рапсодия» пройдёт шестой ежегодный выездной семинар Jewerly Hills. В этом году — ещё больше еврейских знакомств, больше классного отдыха и новые возможности для вашего бизнеса! Если вы уже были гостем Jewerly Hills, то отлично знаете, как полезно участие в семинаре. Если только думаете поехать — присоединяйтесь!

В программе: общение, отдых на свежем воздухе, luxury-размещение, интересные знакомства, сессии от спикеров, Гилелевский шаббат с панорамным видом на Карельский перешеек, бизнес-networking и всё это – в отличной еврейской компании.

В одно участие входит: программа; размещение в номерах люкс, полулюкс или коттеджах; питание «шведский стол»; SPA и другие доступные для гостей курорта опции; кошерное вино.
Возможно как самостоятельное участие, так и поездка всей семьёй, с детьми.

Для кого: для участников предыдущих семинаров Jewerly Hills и выпускников Гилеля Москвы и Санкт-Петербурга от 25 лет.

Регистрация по ссылке u.to/DmSGGw
Проведите последние выходные лета в открытой, тёплой гилелевской тусовке!
Вместе с Jewerly Hills они станут незабываемыми.

Организатор: молодежный центр Гилель и инициативная группа проекта Jewerly Hills. Проект реализуется при поддержке фондов «Генезис» и UJA.

Хотят пойти: 2