Авторский курс ораторского мастерства Анны Фирзон «Сили — в слове»

24 апреля в 12:00 Еврейский религиозно-культурный центр «Жуковка» приглашает присоединиться к авторскому курсу ораторского мастерства Анны Фирзон «Сили — в слове» .

Каждое воскресенье на занятии собираются совершенно разные люди: это и студенты, которым нужно перебороть свои страхи и отработать презентационную речь. Это и молодые специалисты из разных компаний, которым ораторское мастерство и коммуникационные навыки нужны для старта и развития карьеры. Это и руководители компаний, которые тоже хотят прокачать этот важный навык. Многие из них демонстрируют положительный результат уже после нескольких занятий.

Помимо этого к нам приходят люди, которым ораторское мастерство нужно не столько для профессии, сколько для бытовой жизни, потому что все мы хотим быть интересными для своей семьи и для своих друзей.

Каждая встреча проходит в очень теплой обстановке, но несмотря на душевность, атмосфера максимально рабочая. На каждом занятии 80% времени уделяется практической работе. Каждый индивидуально выполняет определённое задание, а потом происходит процесс обсуждения.

Тренинг построен таким образом, чтобы к нему можно было присоединиться в любой момент, потому что на каждом занятии проговариваются и повторяются основные моменты. Поэтому даже если вы только сейчас решите присоединиться к этому курсу, вы не почувствуете себя неловко.

Предварительная запись по телефону: 8(495)407-08-35

Хотят пойти: 2
Адрес: Рублево-Успенское ш., 207, Жуковка, Одинцовский р-н, Московская область, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Авторский курс ораторского мастерства Анны Фирзон «Сили — в слове»

Рублево-Успенское ш., 207, Жуковка, Одинцовский р-н, Московская область, Россия