Бухгалтер

Госпиталь Хадасса Медикал (Hadassah Medical), организованный израильской клиникой Hadassah, открылся и стал первым в Международном Медицинском кластере в Сколково. Основное направление деятельности — выявление заболеваний на ранней стадии, в том числе онкологических. За первый год работы уникальную диагностическую помощь здесь уже получили несколько тысяч москвичей. В работе госпиталя задействовано около 50 российских врачей, которые постоянно повышают свою квалификацию.

В 2018 году открыт многопрофильный клинико-диагностический центр. Он ориентирован на предупреждение и раннее выявление угрожающих жизни и инвалидизирующих заболеваний, в том числе с помощью комплексных скринингов (check-up) и персонализированных обследований для оценки индивидуальных рисков.

У нас каждый пациент получает индивидуальный комплексный подход и доступ к лучшим мировым медицинским технологиям, поэтому нам важно, чтобы наш будущий коллега обладал следующим профессиональным опытом, навыками и качествами:

Обязанности:

1. Оформление, проведение документов по реализации и поступлению товаров, работ, услуг
2. Проведение сверок с поставщиками и покупателями, контроль расчетов с поставщиками
3. Авансовые отчеты (не более 10 отчетов в мес)
4. Участие в инвентаризациях (1-2 раза в год)
5. ТМЦ по общехозяйственным расходам

Требования:

— Опыт работы от 3-х лет,
— уверенные навыки по оформлению первичной документации и знания по бухгалтерскому и налоговому учету (знание проводок по счетам 10,20,26,44,91, 60,62)
— 1С Бухгалтерия КОРП, 1с 8.3, знание ЭДО
Условия:

— Мы команда нацеленная на результат, система оплаты труда прозрачная и официальная
— Оформление с соблюдением требований Трудового кодекса (28 дней оплачиваемого отпуска, оплата больничного листа и т.д.)
— Скидки на обслуживание в наших клиниках
— Стабильная интересная работа, комфортные условия работы, дружный коллектив, поддержка со стороны руководства

Место работы: клиника Хадасса, Большой бульвар 46, стр.1

Ждем вас в Hadassah

hh.ru/vacancy/55461468