Илья Фрейдкин

Полезный контакт рубрики Образование | смотреть все

Илья Фрейдкин

Репетитор по ивриту

пожалуйста, не забудьте сказать, что нашли контакт в JEvents

Рекомендации 5

Если вы лично или ваши близкие доверяете этому специалисту, у вас был положительный опыт обращения, вы уверены в нем как в профессионале, пожалуйста, нажмите кнопку "Рекомендую" или "Мне нравится".

Обратите внимание, что
1) общее число рекомендаций может обновляться до 12 часов
2) рекомендовать лучше через ВКонтакте, в крайнем случае через Facebook (потому что Facebook может показывать не все имена рекомендовавших)
3) пожалуйста, не рекомендуйте одного человека через обе соц. сети.

Фрейдкин Илья Львович — магистр филологии, дважды победитель конкурса профессионального мастерства Министерства образования Израиля среди учителей зарубежных стран Хефциба «Учитель года 2020» и «Учитель года 2018». Преподаватель Филологического факультета РУДН, до октября 2022 преподавал в школе Древо жизни (Эц Хаим) и на курсах иврита Московского Еврейского Общинного Центра (МЕОЦ).

Педагогом разработана собственная уникальная методика преподавания иврита, нацеленная на быстрое преодоление языкового барьера и пополнение словарного запаса. Под каждого ученика разрабатывается индивидуальная программа с зависимости от возрастных и психологических особенностей ученика. Педагог постоянно совершенствует свои знания и навыки.

Личный блог про иврит в тг: t.me/ivrit4u

Личный блог про иврит в вк: vk.com/ivrit4you

Отзывы о работе с преподавателем: profi.ru/profile/freidkinil/