Концерт квартета Сандры Фракенберг: джаз, соул и народная музыка

17 декабря в 20:00 Еврейский музей приглашает на концерт джаз-бэнд во главе с талантливой вокалисткой Сандрой Фракенберг.

Ханука — праздник света, чуда и надежд, в который принято радоваться и веселиться. А это значит, что наступил отличный повод провести уютный вечер в кругу друзей Еврейского музея под хорошую музыку.

Регистрация: www.jewish-museum.ru/events/dzhaz-soul-i-narodnaya-muzyka-kontsert-kvarteta-sandry-frakenberg/

Сандра Фракенберг — молодая джазовая вокалистка, аранжировщик, студентка Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского, победитель международных конкурсов. В 2019 году выступила в составе хедлайнеров на фестивале Koktebel Jazz Party, где представила программу с американским трубачом Рэнди Брекером и оркестром Сергея Головни. В настоящее время Сандра поет в составе ансамблей ведущих музыкантов России, среди которых квартет Сергея Головни, квинтет братьев Бриль, Epic Power Band Ивана Фармаковского, секстет Павла Тимофеева, трио Алексея Иванникова. Также выступала на одной сцене с Эриком Александером, Алексом Сипягиным, Батистом Эрбином, Джейсоном Брауном, Габриэль Гудман и другие.

Для гостей Еврейского музея квартет Сандры Фракенберг сыграет программу из русской, эфиопской и еврейской народной музыки, а также джаза и раннего соула. Кроме того, в плейлист войдут ее авторские композиции и аранжировки.

Состав:
Сандра Фракенберг — вокал
Артём Третьяков — рояль
Герман Гау — контрабас
Михаил Фотченков — ударные

Хотят пойти: 2
Адрес: улица Образцова, дом 11, строение 1А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Концерт квартета Сандры Фракенберг: джаз, соул и народная музыка

улица Образцова, дом 11, строение 1А