Медицинская сестра-анестезист

Госпиталь Хадасса Медикал (Hadassah Medical), организованный израильской клиникой Hadassah, открылся и стал первым в Международном Медицинском кластере в Сколково. Основное направление деятельности — выявление заболеваний на ранней стадии, в том числе онкологических. За первый год работы уникальную диагностическую помощь здесь уже получили несколько тысяч москвичей. В работе госпиталя задействовано около 50 российских врачей, которые постоянно повышают свою квалификацию.

В 2018 году открыт многопрофильный клинико-диагностический центр. Он ориентирован на предупреждение и раннее выявление угрожающих жизни и инвалидизирующих заболеваний, в том числе с помощью комплексных скринингов (check-up) и персонализированных обследований для оценки индивидуальных рисков.

В 2021 году открытие Госпиталя.

Каждый пациент получает индивидуальный комплексный подход и доступ к лучшим мировым медицинским технологиям, поэтому нам важно, чтобы наш будущий коллега обладал профессиональным опытом.

Чем Вам предстоит заниматься:

— работать в команде профессионалов, многие из которых имеют высшую квалификационную категорию, степень кандидата или доктора медицинских наук, звание профессора.

— работать в высокотехнологичной компании, в которой передовые технологии используются как в лечении пациентов, так и в процессах управления.

Обязанности:

Исполнение обязанностей медсестры-анестезиста во время плановых операций.

Требования:

— Образование – среднее профессиональное медицинское. Обязательно наличие действующего сертификата на осуществление медицинской деятельности.

— Профессиональная переподготовка по специальности «Анестезиология и реаниматология» при наличии среднего профессионального образования по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело».

— Официально подтвержденный опыт работы в должности медицинской сестры-анестезистки (зафиксированный в трудовой книжке);

— Опыт работы в частных медицинских учреждениях от 2-х лет;

— Знание ПК в объеме пользователя;

— Личные качества: ответственность, дисциплинированность, бесконфликтность, вежливость и корректное общение с пациентами, склонность к самообразованию и профессиональному развитию.

Условия:

  • График работы 2/2 по 12 часов
  • Оформление с соблюдением требований Трудового кодекса (28 дней оплачиваемого отпуска, оплата больничного листа и т.д.)
  • Стабильная заработная плата
  • Международные стандарты качества и безопасности оказания медицинской помощи
  • Скидки на обслуживание в наших клиниках
  • Форменная одежда
  • Постоянно проводится обучение для быстрого включения в ритм и успешной самостоятельной работы
  • Стабильная интересная работа, комфортные условия работы, дружный коллектив, поддержка со стороны руководства
  • Работа в уникальной клинике «Хадасса» и «Сколково» — месте, которое в настоящем уже живет будущим

Кандидаты без фотографии не рассматриваются.

hh.ru/vacancy/52431714