Открыт набор первоклассников в гимназию «Апельсин»

Родители будущих первоклассников! В 2023-2024гг. для вас открывает свои двери «Гимназия Апельсин»с углублённым изучением математики и английского языка.

Бережная забота о гимназистах, серьёзный подход к обучению делают начальные классы «Гимназии Апельсин»лучшим выбором для родителей, которые желают успеха и процветания своим детям.

Программа первого класса Гимназии, аккредитуемая Департаментом образования и науки г. Москва, включает Российскую образовательную программу в соответствии с федеральным государственным стандартом (ФГОС) и гимназический компонент с усиленными курсом математики, программой подготовки к олимпиадам, углублённым курсом английского языка и предметами международного цикла 🔝Cambridge Primary school: Cambridge English и Cambridge Maths. Также у нас практикуются формы IB обучения Primary Years Programme (PYP).

В наших стенах ученики обязательно проходят следующие предметы: русский язык, литературное чтение, математику, окружающий мир, физическую культуру, изобразительное искусство, технологию, музыку (все предметы обязательного перечня ФГОС).

Помимо образовательных предметов ФГОС каждую неделю проводятся 16 учебных занятий гимназического компонента, направленных на формирование стойкой учебной мотивации и на развитие интересов учеников.

Во внеурочной деятельности гимназисты участвуют в спектаклях на английском и русском языках, в диспутах и конференциях, снимают фильмы, занимаются музыкой, живописью, спортом. Программа посещения музеев, театров, встречи с писателями делают культурную жизнь наших школьников насыщенной, интересной, увлекательной и разнообразной.

Зачисление в первый класс «Гимназии Апельсин» происходит по результатам собеседования.

Более подробную информацию можете узнать по номерам:
+7 (495) 787-45-60
+7 (495) 787-45-67