Веб-академия Натив - новое виртуальное пространство Израильского культурного центра

Израильский культурный центр Натив представляет вашему вниманию новое виртуальное пространство — Веб-Академия Натив. Учись, вдохновляйся, создавай!

Здесь знают об Израиле все и немного больше, и готовы делиться самым удивительным и интересным, рожденным и созданным в этой стране.

Веб-академия — это комфортная платформа для ознакомления и погружения в уникальную и многогранную культуру. Здесь вы найдете то, что интересует именно вас: от исторических фактов, экскурсий и вебинаров, от традиций иудаизма — до современного Израиля, инноваций, бизнеса, экономики и практических курсов.

Мы регулярно обновляем, актуализируем и вносим разнообразие в наши вебинары и курсы. В Веб-Академии вы не захотите прогуливать лекции, увидите все лучше, чем с первой парты аудитории и получите готовую информацию, которую не нужно выискивать в учебниках. Вы сможете получить знания от ведущих специалистов самых различных сфер, обучаясь на сертифицированных курсах.

Чтобы не пропускать новости Веб-Академии, заполняйте анкету ниже и подписывайтесь на социальные сети. Так вы узнаете все первыми!

Telegram (t.me/iccmoscow)
ВКонтакте (vk.com/icc_msk)
YouTube (youtube.com/channel/UCKusY6v1j3meILffX6t_RWQ)

Регистрация по ссылке: icc-moscow.timepad.ru/event/1970534/