Виктор Аромштам

Полезный контакт рубрики Фото и видеосъёмка | смотреть все

Виктор Аромштам

пожалуйста, не забудьте сказать, что нашли контакт в JEvents

Рекомендации 1

Если вы лично или ваши близкие доверяете этому специалисту, у вас был положительный опыт обращения, вы уверены в нем как в профессионале, пожалуйста, нажмите кнопку "Рекомендую" или "Мне нравится".

Обратите внимание, что
1) общее число рекомендаций может обновляться до 12 часов
2) рекомендовать лучше через ВКонтакте, в крайнем случае через Facebook (потому что Facebook может показывать не все имена рекомендовавших)
3) пожалуйста, не рекомендуйте одного человека через обе соц. сети.

Имею 40летний опыт фото и видеосъемок.

— Спец. образование. 1980-1984г. учеба в Политехникуме им. Моссовета. Факультет Фототехники. Подготовка не только профессиональных фотографов, но и технологов-руководителей фото и кино-комбинатов и объединений.
— Дальнейшее совершенствование на различных операторских и компьютерных курсах в области цифровой фотографии, видеосъемки и монтажа.
— С 2002 по 2007 активное преподавание на компьютерных курсах профессиональной подготовки. Работа на различных кабельных телеканалах в качестве видеооператора-монтажера.
— Одно из главных достижений — работа в качестве продюсера спутникового телеканала авторской песни «Облака». Авторские программы, организация съемок студийных и выездных, контроль продакшена и постпродакшена.
— Также работа во Дворце Детского Творчества на Воробьевых горах в качестве руководителя творческой лаборатории по созданию фильмов о праздниках.
— В течение 5 лет работал в крупном интернет портале «Pravmir.ru»

Провожу и обучаю по следующим направлениям:

  • Видеосъемка и монтаж.
  • Флеш презентации и анимации.
  • Меню mp3 и DVD диска.
  • Фотосъемка.
  • Оцифровка видео и аудио.
  • Анимация в 2D и 3D.

С моими работами вы можете ознакомиться на личном сайте:
videofoto.ihostfull.com/index.html