Наша компания уже 20 лет является единственным представителем израильского производителя AV-оборудования бренда Kramer на территории России. Мы ежегодно показываем уверенный рост, даже в кризисные времена, благодаря чему являемся одними из лидеров рынка.
У нас небольшой, устоявшийся коллектив высоко квалифицированных специалистов в своей области.
В данный момент функции бухгалтерии выполняет аутсорсинговая компания. Вам предстоит постепенно принять от аутсорса все участки, кроме заработной платы и отчетности.
Обязанности:
- Ведение участка банк-клиент: проведение оплат, выгрузка, разноска выписки в 1С
- Контроль ведения участка реализация (проверка корректности выписанных документов реализации, переноса данных в БУ)
- Формирование актов сверок с покупателями и поставщиками
- Ведение КДП (17 человек)
- ВЭД (импорт)
- Проверка участка работы с дебиторской и кредиторской задолженностью (мониторинг, своевременный запрос документов, ежеквартальная сверка расчетов)
- Ведение документооборота (архивирование, сканирование, копирование первичных документов)
- Взаимодействие с аутсорсинговой компанией в восстановлении учета и сдаче отчетности
Требования:
- Работа в комфортном офисе (ул. Тимирязевская д.1с2, м. Дмитровская), график 5/2 с 09-30 до 18-00
- Официальное трудоустройство, «белая» з/п
- ДМС, компенсация питания в размере 6 000 руб
Условия:
- Высшее профильное образование
- Опыт работы бухгалтером от 5 лет на разных участках. Опыт работы с ВЭД — обязателен. Опыт работы бухгалтером в единственном лице будет преимуществом.
- Опыт работы с 1С
- Желание развиваться в сфере бухгалтерии
- Проактивность, внимательность к деталям, коммуникабельность