День памяти Моисея в Каббала центре

Организатор:
Каббала Центр

27 февраля в 20:30 (сбор гостей с 20:00) Каббала Центр приглашает к себе, чтобы подключиться к уникальной энергии Моисея. Мы получаем возможность изменить свою жизнь. Раскрыть свою душу и истинный потенциал. Попросить величайшего праведника о духовном росте. Попросить сил и храбрости, чтобы идти против Оппонента и окружающего мира, чтобы быть счастливым.

Моисей – самая высокая душа, когда-либо жившая на земле. Пророк, который раскрыл Красное море, вывел свой народ из Египта и стал каналом для дарования Торы. Единственный, кто общался с Творцом напрямую.

День памяти или Хилула – это день ухода праведника из жизни. Но не в стандартном физическом его понимании, если мы изучаем каббалу. Мудрецы пишут, что в этот день у нас есть возможность подключиться к реализации праведника, то есть к тому, что было достигнуто за всю его жизнь. К его энергии и знаниям. Наши Учителя делятся многими глубокими и поучительными историями из жизни мудрецов, которые показывают нам как безусловно любить и заботиться. А, как мы знаем, нет ничего более убедительного, чем пример человека, который смог добиться того, к чему мы так стремимся.

Вход свободный с предварительной регистрацией: kabbalah.ru/events/1620

Адрес: ул. Мясницкая, 13 стр. 11
Вызвать такси
Поездки от 99₽

День памяти Моисея в Каббала центре

ул. Мясницкая, 13 стр. 11