Лекция «Месяц Рыб» в Каббала центре

Организатор:
Каббала Центр

21 февраля в 20:00 Первый день нового месяца несет в себе весь ресурс энергии, которая может быть раскрыта в этот период. Мы можем выбрать для себя лучший сценарий и взять под контроль предстоящие события. Регистрируйтесь на лекцию и астрологический прогноз, чтобы узнать, как это сделать.

Купить билет: kabbalah.ru/events/1617

Рыбы, или Адар – это последний месяц зодиакального года. В эти дни подводятся промежуточные итоги, а значит, наступает время особых благословений.

На арамейском слово “адар” имеет еще одно значение – “особенный”. И действительно, этот месяц совершенно неординарен. Именно на Адар приходится Пурим – самый радостный праздник года, когда сковывающие нас барьеры готовы рассыпаться от самого легкого толчка.

Поэтому месяц Адар дает нам шанс подключиться к особым энергиям, позволяющим устранить боль и неразбериху. Действуя согласно каббале, мы сможем стать похожими на рыб, которые купаются в щедрой энергии космоса, мы сможем ощутить себя совершенно свободными.

Это оптимальное время для щедрости и любви, заботы и открытости. Все, что нужно для выхода на новый уровень осознанности – это открыть свое сердце.

Адрес: ул. Мясницкая, 13 стр. 11
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Лекция «Месяц Рыб» в Каббала центре

ул. Мясницкая, 13 стр. 11