В июне Еврейский музей и центр толерантности проведет серию культурно-просветительских мероприятий в павильоне «Роснефти», построенном по авторскому дизайн-проекту. Цифровое оборудование павильона, экспонаты, работающие в интерактивном режиме, рассказывают посетителям об истории нефтяной отрасли и Компании, ее перспективах, научных разработках и социальных проектах.
Лекции и мастер-классы будут посвящены недавно открывшейся семейной выставке «В ожидании чуда. Посвящение Марку Шагалу», (www.jewish-museum.ru/exhibitions/vystavka-puteshestvie-v-ozhidanii-chuda-posvyashchenie-marku-shagalu/) а также психологии воспитания подрастающего поколения.
Даты мероприятий: 23, 29 и 30 июня
Место: ВДНХ, Павильон I. Роснефть
Вход на мероприятия свободный. Полная программа — на сайте (www.jewish-museum.ru/news/evreyskiy-muzey-i-tsentr-tolerantnosti-provedt-seriyu-kulturno-prosvetitelskikh-meropriyatiy-v-pavil/) музея.