Цикл семейных встреч «Эль Лисицкий. Как художник опережает время»

10 декабря/13:00 

Детский центр Еврейского музея и центра толерантности приглашает на первое мероприятие из цикла семейных встреч «Эль Лисицкий. Как художник опережает время» в рамках публичной программы выставки «Эль Лисицкий».

В программе семейные экскурсии, лекция для взрослых, арт-класс для детей и выставка детских работ, а также совместный разговор об увиденном и услышанном.

В восресенье 10 декабря приглашаем посетить лекцию и арт-класс для детей.

Лекция «Слово имеет Лисицкий»:
Этапы жизни и творчества — от зарисовок синагог к еврейским модернистским книгам.

Архитектурное бюро для детей «Как построить книгу»:
Художник Лисицкий строитель новых книг для детей. Мы вместе сделаем страницы своих книг, оживив весёлые стихи еврейских поэтов.

Лектор: Юлия Патракова — филолог, автор и ведущая образовательных проектов в области еврейской культуры).
Ведущий: Андрей Боровский — художник, искусствовед, член Международной Ассоциации искусствоведов(AIS), исследователь и историк традиционного народного костюма).

Стоимость участия — 600 рублей.

www.jewish-museum.ru/events/tsikl-semeynykh-vstrech-el-lisitskiy-kak-khudozhnik-operezhaet-vremya/

Хотят пойти: 1
Адрес: Еврейский музей и центр толерантности, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Цикл семейных встреч «Эль Лисицкий. Как художник опережает время»

Еврейский музей и центр толерантности, Москва, Россия