Просмотр фильма «Восточный фронт» в Киногостиной Александра Колбовского

27 февраля, 19:00

О Второй мировой войне сказано много, но ещё больше не сказано. Фильм Андрея Осипова «Восточный фронт» показывает её глазами немецких солдат. Действие фильма происходит в Германии в период с 1925 по 1945 годы. Это рассказ о судьбоносной роковой ошибке выбора, который стал причиной самой жестокой войны за всю историю человечества.

В нашей Киногостиной фильм представят Андрей Осипов и Иван Твердовский-старший.

Автор сценария и режиссер: Андрей Осипов, классик современного документального кино, многократный лауреат «Ники» и «Золотого орла».

Продюсер: Иван Твердовский-старший.

Композитор: Антон Силаев.

Награды: специальный приз «Слон» Гильдии киноведов и кинокритиков России на ХХIII кинофестивале «Сталкер» (декабрь 2017), Специальное событие кинофестиваля «Артдокфест» (декабрь 2017).

«Фильм на хронике Германии 30-40-50-х годов показывает, как менялось немецкое общество по мере его вползания, всасывания и погружения в войну на Восточном фронте. От достаточно праздного общества — в конечном счете в ту Германию, которая была разрушена и уничтожена. Вот такая картина без какого-либо дикторского текста, музыка и хроника. Очень яркое полотно», — Виталий Манский, режиссер-документалист.

Цена билета: 300 руб, скидка 50% для студентов и пенсионеров

Купить билет: www.jcc.ru/activity/cat-/item-1404/?m=02&y=2018

Хотят пойти: 1
Адрес: Большая Никитская, 47, стр. 2
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Просмотр фильма «Восточный фронт» в Киногостиной Александра Колбовского

Большая Никитская, 47, стр. 2