Интерактивная лекция онкогематолога Полины Степенской

4 сентября в 20:00  в Еврейском музее пройдет интерактивная лекция одного из ведущих онкогематологов мира, профессора Полины Степенской.

В программе специальный показ документального фильма о медицинских технологиях, применяемых в Израиле. Зрители услышат личную профессиональную историю Полины Степенской, которая вошла в список лучших врачей Израиля по версии журнала Forbes, а также стала обладателем премии «Человек года».

Под её руководством проведено более 3,5 тысяч операций пересадки костного мозга для лечения как онкозаболеваний, так и редких генетических патологий. В госпитале «Хадасса» под руководством профессора Степенской разработан уникальный протокол пересадки костного мозга при остеопетрозе. В настоящее время профессор Степенская разрабатывает и использует новейшие методы клеточной терапии (СART cells).

Полина Степенская занимается терапией десятков редких наследственных патологий. Она является автором и соавтором более 100 научных работ, посвященных разным аспектам гемато-онкологии и пересадки костного мозга. За исследования в области иммунологии она получила премию Европейского иммунологического общества, многочисленные Израильские и международные призы и гранты.

Организаторы спецпоказа – Moscow International medical cluster, Центр толерантности

Вход свободный. Регистрация: www.jewish-museum.ru/events/chelovek-dela-onkogematolog-polina-stepenskaya-/

Хотят пойти: 3
Адрес: Ул. Образцова, 11, стр. 1А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Интерактивная лекция онкогематолога Полины Степенской

Ул. Образцова, 11, стр. 1А