Открыт набор в группу по библейскому ивриту в «Сэфер»

Онлайн-занятия будут проходить два раза в неделю (понедельник и среда, с 21:00 до 22:30 по московскому времени) с 1 сентября по 31 мая по расписанию, продолжительность каждого занятия — полтора часа. В конце курса участники, регулярно посещавшие занятия и успешно сдавшие тесты, получат сертификат Центра «Сэфер». 

Чтобы подать заявку на участие в курсе, необходимо заполнить анкету. Заявки будут приниматься до 25 августа. В результате отбора составят список участников группы и waiting list для тех, кто попадет в группу, если кто-то из отобранных претендентов не сможет продолжать учебу (на период ожидания места в группе участники из waiting list будут получать ссылки на запись занятий). 

Учеба в языковой группе предполагает ежемесячный взнос участников группы в течение учебного времени в размере 500 рублей.

О преподавателе: Леонид Дрейер

Преподаватель Учебно-научного центра библеистики и иудаики РГГУ. Специалист в области гебраистики, библеистики. Читает курсы «Классический иврит», «Современный иврит», «Введение в библейский арамейский язык», «Введение в библеистику».

Анкета: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSct4FEj8MGzUezy6GnXiZAz2xb_St_CTaQ01BT_xIpa5cEUrQ/viewform

Если у вас остались вопросы, пишите на sefer.webinar@gmail.com

Сайт: sefer.ru/rus/education/educational_programmes/bibleiskii_ivrit.php