Открыт набор в группу по идишу для начинающих в «Сэфер»

Занятия будут проводиться два раза в неделю (по вторникам с 19:00 до 20:30 и по четвергам с 21:00 до 22:30 по московскому временис 5 сентября по 31 мая, продолжительность каждого занятия — час. В конце курса участники, регулярно посещавшие занятия и успешно сдавшие тесты, получат сертификат центра «Сэфер».

Чтобы подать заявку на участие в курсе, необходимо заполнить анкету. Заявки будут приниматься до 1 сентября. В результате отбора составят список участников группы и waiting list для тех, кто попадет в группу, если кто-то из отобранных претендентов не сможет продолжать учебу (на период ожидания места в группе участники из waiting list будут получать ссылки на запись занятий).

Учеба в языковой группе предполагает ежемесячный взнос участников группы в течение учебного времени в размере 500 рублей.

О преподавателе: Александра Полян

к.ф.н., доцент Кафедры иудаики ИСАА МГУ. Лингвист, литературовед, переводчик. Преподавала идиш в ЦБИ РГГУ, проекте «Эшколот» и на Naomi Prawer Kadar Summer Yiddish Program at Tel Aviv University. В 2012-2017 гг. — корреспондент радио на идише «Форвертс».

Анкета: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScZrQqZ0H11ufKXDepQ6XUE-62QdP-GRe7BSMlImLlDNaT6uA/viewform

Если у вас остались вопросы, пишите на sefer.webinar@gmail.com

Сайт: sefer.ru/rus/education/educational_programmes/idish.php