Просмотр и обсуждение документального фильма «Гармония» Лидии Шейниной с киноклубом Елены Погребижской

25 сентября в 20:00 — 22:00 в Еврейском музее и центре толерантности состоится просмотр и обсуждение фильма «Гармония» Лидии Шейниной в рамках киноклуба с Еленой Погребижской.

Главная героиня картины, Надежда, вместе с детьми вынуждена переехать к бабушке, которая больше не может обойтись без посторонней помощи. На ограниченном пространстве встречаются три поколения.
Нина Петровна давно привыкла жить одна. Она ценит тишину и порядок, а более всего коллекцию безделушек и фотографий – свидетелей её молодости. Дети визжат, бегают и крушат всё на своем пути. Надя разрывается между детьми, и домом, пытаясь свести концы с концами, работая по ночам, чтобы прокормить семью, но остается добрым другом и помощником для детей, всегда поддерживая их и никогда не повышая голоса. Нина Петровна не одобряет такого воспитания, но всё это еще ничего, лишь бы никто не трогал ее главную драгоценность – большой концертный рояль…
«Гармония» работает в редком жанре документальной трагикомедии. Он заставит вас смеяться, а может быть и плакать, но совершенно точно не оставит равнодушным.

Начало в 20:00.
Регистрация обязательна: www.jewish-museum.ru/events/kinoklub-s-elenoy-pogrebizhskoy-25-09/

Хотят пойти: 2
Адрес: ул. Образцова, 11, стр. 1А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Просмотр и обсуждение документального фильма «Гармония» Лидии Шейниной с киноклубом Елены Погребижской

ул. Образцова, 11, стр. 1А