Интернет-маркетолог

В Синагогу на Большой Бронной для формирования полноценного информационного пространства требуется специалист с опытом работы с сайтами, ведения социальных сетей, написания статей.

Мы ищем сотрудника, который готов полноценно заниматься информационным полем Синагоги и ее проектов, выходить за рамки своих должностных обязанностей и работать во благо с реальным интересом и полным пониманием специфики деятельности.

За многие годы в Синагоге на Бронной накоплено огромное количество материалов о ее деятельности, однако в интернет-пространстве найти информацию крайне сложно.

У Синагоги на Бронной широкая деятельность в Москве, Раменском, Ростове и Любавичах.

Нашей инициативой является создание широкого информационного пространства – Сайт (готов, но требует доработки), социальные сети, You-tube канал, телеграм – канал, подкасты для лекций.

Мы ищем того, кто сможет в полной мере осуществлять ведение такой деятельности.

Требования:

Для работы необходимы ОТЛИЧНЫЕ знания основ иудаизма и традиций еврейской жизни.

— профессиональные знания Microsoft Office и Excel, Power point, Google диск, отличные знания русского языка, достаточные для уровня написания статей, умение находить общий язык с религиозными кураторами направлений.

— знания и опыт работы в рекламе (SMM: разработка стратегии, генерация контента, коммуникация с аудиторией, создание инфоповодов, таргетинг, продажи). Разработка программы продвижения компании, работа с web-аналитикой, блогами, мероприятиями и презентациями.

— опыт в наполнении сайтов (tilda), работы с You-tube каналами, подкастами.

В основные обязанности входит:

Работа с сайтом (Tilda), наполнение сайта контентом, профессиональная оценка Yandex-метрики и Google-analytics.

Продвижение страниц проекта в социальных сетях (VK, FB, Instagram), увеличение количества подписчиков. Коммуникация с еврейскими СМИ, блогерами, разработка программы продвижения и ее реализация, работа с web-аналитикой, участие в разработке видеороликов, печатной продукции.

Участие в подготовке мероприятий, презентаций, лекций и семинаров, проведение пиар-акций.

В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ О ВАШЕМ ОПЫТЕ И ДОСТИЖЕНИЯХ ПО УКАЗАННЫМ ДОЛЖНОСТНЫМ ОБЯЗАННОСТЯМ, А ТАКЖЕ НАЛИЧИЕ ЗНАНИЙ ОБ ОСНОВАХ ИУДАИЗМА И ЕВРЕЙСКОЙ ТРАДИЦИОННОЙ ЖИЗНИ И ОПЫТА РАБОТЫ С ЕВРЕЙСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ,

Условия:

Полный рабочий день, график обсуждается дополнительно с учётом необходимости.

Заработная плата обсуждается дополнительно.

Дополнительные выходные дни в религиозные еврейские праздники.

hh.ru/vacancy/38987230