Подготовительный курс изучения иврита «Мехина» в ИКЦ

Натив — Израильский Культурный Центр в Москве представляет уникальный проект «Мехина», который позволит каждому из вас построить языковой мост, ведь изучение иврита происходит по схеме, практикующейся в Израиле.

В этом году мы увидим этот проект по-новому. Курс по-прежнему рассчитан на 500 часов изучения иврита и является абсолютным аналогом существующего ульпана «Алеф» в Израиле. Важно, чтобы у вас была возможность заниматься 4 или 5 раз в неделю по 5 или 6 академических часов в день на протяжении 5 месяцев. Впервые в этом году занятия будут проводиться онлайн и по возможности очно.
Обязательным условием участия в проекте является прохождение процесса получения визы (включая тех, кто еще ожидает очереди в отдел репатриации). Проект подготовлен совместно с Министерством Алии и Интеграции Израиля и предназначен для граждан РФ, которые планируют в ближайший год репатриацию.
Важным бонусом для участников этого проекта будет освобождение в Израиле от обучения первичного ульпана, а также выдача ваучера по окончании курса и сдача экзамена на получение профессиональной квалификации в Израиле.

Дни и время занятий:
Первая группа: с воскресенья по четверг с 10:30 до 15:30;
Вторая группа: с понедельника по четверг с 10:30 до 16:30.

Набор участников производится в 3 этапа:
1. Заполнение анкеты в TimePad на удобное для Вас время;
2. Прохождение собеседования;
3. Итоговое согласование кандидатов и формирование группы.

Заявки принимаются с 20 июля по 15 августа.
Курс бесплатный! Напоминаем, что ввиду востребованности курса количество мест ограничено.

Анкета: congress-partner.timepad.ru/event/1354168/