Помощь вдове рава У. Ш.

Необходима помощь вдове рава У. Ш. которая нуждается в вашей поддержке, чтобы поднять 4 сирот

toldot.ru/money/hesed/hesed_966.html

При нажатии на «Пожертвовать» в случае, если Вы не авторизованы на сайте, Вам будет предложено авторизоваться, а если у Вас пока нет имени пользователя и пароля для авторизации — то получить их. Весь процесс предельно прост и занимает полминуты. В дальнейшем это избавит Вас от нудного ввода своих данных при каждом платеже. Кроме того, есть возможность пожертвовать анонимно, без регистрации.

После авторизации (а для авторизованного пользователя — сразу по нажатии на «Пожертвовать») появляется окно с выбором способа платежа; при нажатии на «Пожертвовать анонимно» или при первом платеже для авторизованного пользователя — откроется окно «Платежные данные».

Вам предложены следующие методы оплаты:

— Израильские карты (для Визы, Мастеркард и Исракард, открытых в израильских банках)
— Неизраильские карты (для Визы, Мастеркард, Дискавер и Американ Экспресс, открытых в банках за пределами Израиля)
— Немеждународные российские карты (через Яндекс.Деньги)
— Яндекс-Деньги
— Сбербанк Онлайн (через Яндекс.Деньги)
— Вебмани
— Пейпал

В случае, если выбранная Вами валюта или страна освобождения от налогов не поддерживаются той или иной системой, то выбрать ее в списке будет невозможно. При выборе того или иного способа платежа Вы перенаправляетесь на страницу соответствующей платежной системы, с которой и производите сам платеж.

На любом этапе проведения платежа до нажатия кнопки подтверждения проведения оплаты на странице платежной системы Вы можете прекратить процесс платежа, закрыв окно или нажав на кнопку Отмена.

Проведение и изменение статуса всех платежей сопровождается автоматическим уведомлением на Ваш имейл, введенный при получении авторизационных данных на сайте.

Отменить уже проведенное пожертвование можно в течение двух рабочих дней, прислав просьбу об этом на имейл donations@toldot.ru с указанием номера пожертвования, которое вы хотите отменить.