Онлайн встреча «Израиль. Творчество и планы на будущее» с Эммануилом Виторганом

7 мая в 19:00
Израильский культурный центр НАТИВ представляет новый проект «Натив в эфире»! Каждую неделю организаторы будут беседовать с известными деятелями культуры и ведущими специалистами в различных областях о творчестве, искусстве, науке, инновациях и многих других актуальных темах.
Гостем эфира станет легендарный актер театра и кино, один из участников первой встречи проекта «Израильские чтения», Народный артист РФ Эммануил Виторган.
Речь пойдет о его актерском пути, разноплановых ролях и любви к Израилю. Эммануил Гедеонович непременно поделится текущими проектами и творческими планами на будущее.
Приходите запасаться отличным настроением, заряжаться творческой энергией и расширять кругозор на самые актуальные темы!
Встреча пройдет в прямом эфире на странице в Facebook (www.facebook.com/icc.msk/), поэтому не упустите возможность задать вопрос гостю.
Проект ведет Глава представительства Натив в Российской Федерации, Республике Беларусь и странах Балтии, советник посольства Государства Израиль в РФ Яна Агмон.
Событие в Facebook