Анна Нестерова

Полезный контакт рубрики Медицина | смотреть все

Анна Нестерова

Врач-отоларинголог

пожалуйста, не забудьте сказать, что нашли контакт в JEvents

Рекомендации

Если вы лично или ваши близкие доверяете этому специалисту, у вас был положительный опыт обращения, вы уверены в нем как в профессионале, пожалуйста, нажмите кнопку "Рекомендую" или "Мне нравится".

Обратите внимание, что
1) общее число рекомендаций может обновляться до 12 часов
2) рекомендовать лучше через ВКонтакте, в крайнем случае через Facebook (потому что Facebook может показывать не все имена рекомендовавших)
3) пожалуйста, не рекомендуйте одного человека через обе соц. сети.

Врач-отоларинголог, стаж работы более 10 лет.

Владею современными эндоскопическими методами обследования и лечения патологии ЛОР — органов.

Прием взрослых и детей.
Специализируюсь на применении низкочастотного ультразвука для амбулаторной бескровной хирургии ЛОР органов и консервативного лечения острых и хронических заболеваний на аппарате “Тонзиллор” — тонзиллитов, фарингитов, инфекционных и аллергических ринитов, острой патологии ВДП, отитов.

В ноябре 2020 защитила кандидатскую диссертацию на тему “Органосохраняющее комплексное лечение хронического аденоидита” (не хирургический высокоэффективный метод лечения аденоидитов и риносинуситов). Участвую в разработке инновационных технологий и оборудования для оториноларингологии, соавтор методов беспункционной низкочастотной ультразвуковой терапии гнойных полисинуситов у взрослых, аденоидитов и риносинуситов у детей, патентов на ЛОР инструменты.

Победитель конкурса «Лучший молодой оториноларинголог», Москва, 2012 (1 место);
2-е место на XXVIII Международной конференции молодых оториноларингологов им. проф. М.С. Плужникова (под эгидой Международной Академии Оториноларингологии-Хирургии Головы
и Шеи (IAO-HNS), С-Петербург, 2014.

Участник международных и российских конференций/конгрессов по оториноларингологии и смежным дисциплинам

инстаграм: instagram.com/nesterova_ent