Новая программа «Сказки-рассказки» и другие развивающие занятия для детей в клубе «Растём вместе»

Клуб «Растём вместе» в Детском центре «Малка» приглашает вас посетить развивающие занятия для детей от 1,5-3 лет. Занятия подразумевают совместное посещение детей вместе со взрослым. Это может быть один из родителей, родственник или опекун — доверенное лицо с которым ребёнку будет комфортно посещать клуб.

Приятно сообщить, что запускается новая программа «Сказки-рассказки», которая будет проходить каждую среду в 11:00. Это музыкально-творческие занятия, которые определенно понравятся вашим детям. Программа «Сказки-рассказки» направлена на развитие фантазии и устной речи за счёт пересказа сказок, а также мелкой моторики, благодаря созданию различных поделок.

Другие занятия клуба «Растём вместе»:

Раннее развитие. Данное направление включает в себя сессии по педагогике Монтессори, где дети учатся воспринимать мир сенсорно, с помощью дидактических занятий. Помимо этого, они разучивают песни, изучают буквы и цифры в рамках общестороннего развития, а также занимаются формированием мелкой моторики, чему уделяется особое внимание.

Музыкальные истории. Детям предоставляется возможность попробовать себя в роли музыкантов. Им выдаются музыкальные инструменты , с помощью которых они учатся отбивать такт, развивая чувство ритма. Помимо этого они поют, танцуют и слушают музыку различных направлений, в том числе и классику, что прививает ребёнку вкус с ранних лет.

Английский язык. Эти занятия не совсем похожи на привычные для нас уроки английского. Дети изучают его с помощью песен, игр, красивых картинок. Занятия по английскому языку проходят под чутким руководством квалифицированного педагога, который прошёл стажировку за рубежом и имеет многолетний опыт работы с детьми.

Ритмика. Занятия вводят ребёнка в мир музыки и движений, развивают слух и координацию.

Подробности по телефону: 8(495)407-08-48