Встреча «С чего начать свой путь к финансовой независимости»

22 марта в 19:00 в Еврейском музее и центре толерантности пройдёт встреча с Инной Баумгертнер, основателем агентства «Персональное финансовое планирование». Разговор пойдёт о том, какие ценности приносят деньги в нашу жизнь, как грамотно управлять деньгами, чтобы повысить качество жизни, получить ощущение внутренней свободы и уверенности в завтрашнем дне.

Создание обеспеченного будущего, создание семейных активов, обучение детей – это отдельные бизнес-проекты, которые семьи реализуют в течение жизни. Личными финансами, как и финансами бизнеса, нужно управлять. Наша жизнь – это бизнес-проект, где каждый из нас является генеральным директором себя. Отличие от управления бизнесом только в том, что опции «уволить директора, который не приносит нужные результаты, и нанять более успешного» не предусмотрено. Насколько эффективно вы распорядитесь тем, что будет заработано в течение жизни, и каким будет ваше будущее с материальной точки зрения, зависит только от вас и ваших ежедневных денежных привычек.

На встрече будут обсуждаться работающие методики и стратегии, которые в совокупности обеспечивают финансовую независимость и устойчивое финансовое благополучие, а также будут развеяны стереотипы и мифы, что сбережения и инвестиции – это только для состоятельных.

Стоимость билета: 500 рублей.

Регистрация: www.jewish-museum.ru/events/public-talk-s-chego-nachat-svoy-put-k-finansovoy-nezavisimosti/

Хотят пойти: 1
Адрес: улица Образцова 11, стр.1, лит. А, Москва, Россия, 127055
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Встреча «С чего начать свой путь к финансовой независимости»

улица Образцова 11, стр.1, лит. А, Москва, Россия, 127055