Обязанности:
Необходимо знание бухучёта предприятия для работы с первичной документацией на участках банк, касса, авансовые отчеты, учёт ТМЦ, товаров и услуг;
В обязанности будут входить ввод и обработка входящих документов, и ежемесячная сверка с контрагентами;
Для главного бухгалтера – знание бухгалтерской и налоговой отчетности по УСНО 6%;
Важно умение вдумчиво, аккуратно работать с большими объемами информации, быть готовым изучать новое и быстро встраиваться в процесс, работать в условиях творческой и многозадачной деятельности;
Для главного бухгалтера – необходимо умение работать в команде и эффективно взаимодействовать с сотрудниками; а также способность самостоятельно принимать решения и нести ответственность за результат;
Приветствуются здоровые амбиции и желание к освоению новых знаний для работы в сфере ведения учета в некоммерческой организации. Есть перспективы повышения квалификации и карьерного роста.
Требования:
Опыту работы от 7-ми/5-ти/3-х лет в зависимости от должности.
Высшее образование
Условия:
График 5/2 полный день с 9:00 – 18:00 либо с 10:00 до 19:00
Оформление по ТК РФ. Испытательный срок 3 месяца.
Заработная плата от 70 000 до 120 000, зависит от ваших компетенций. Должность и оклад определяются по результатам собеседования исходя из опыта и квалификации (просим Вас в сопроводительном письме указывать Ваши ожидания)
У нас разноплановые задачи и несколько организаций, поэтому готовы рассмотреть специалистов с различным опытом.
Возможность карьерного роста до главного бухгалтера, формирования своей команды
Стабильная организация. Возможность приобрести уникальный опыт работы в некоммерческих организациях.
Адекватный коллектив, всесторонняя поддержка (личная и профессиональная)
Комфортные условия труда, чай/кофе, льготное питание в ведомственном ресторане на территории
Адрес офиса: Московская область, дер. Жуковка (Рублево-Успенское шоссе), добираться удобно как на личном, так и на общественном транспорте. Маршрутка от м. Молодежная.
Есть парковка.
