Государственная еврейская школа 1540 ОРТ открывает набор в старшие классы

Если вы хотите, чтобы обучение в 10-11 классах было не только подготовкой к ЕГЭ, но и путем к осознанному выбору профессии в комфортной еврейской среде, приглашаем в старшую школу 1540 ОРТ.

В школе ОРТ 1540 вы сможете выбрать один из трех профилей обучения: ИТ-класс, Медиа-класс или Предпринимательский класс.

В школе вы будете не просто углубленно изучать те или иные предметы в теории, вас ждут встречи с ведущими представителями бизнес-сообщества, экспертами из различных профессиональных сфер, преподавателями лучших московских вузов. Вы сможете пройти свои первые стажировки, посетить с экскурсиями различные предприятия и организации, участвовать в занятиях, которые ориентированы прежде всего на практику и носят прикладной характер. И, конечно, у вас будет возможность включиться в активную еврейскую жизнь и реализовать собственные проекты через Волонтерский клуб, Школу мадрихов, выездные Шаббатоны, совместное проведение еврейских праздников и шаббата.

Посмотреть, как живет школа, можно в соцсетях: vk.com/ort_school1540 и t.me/ort1540 , а также в канале Волонтерского клуба t.me/ort_volunteer_club.

Всю информацию о поступлении можно найти на официальном сайте школы по ссылке: gymc1540.mskobr.ru/roditelyam/algoritm-postuplenia/starshaya-shkola.

Участвуйте в конкурсе и присоединяйтесь  к сообществу талантливых, творческих, активных и отзывчивых учеников!