Специалист по работе с религиозными организациями и иудаизму + менеджер по рекламе

Требуется ответственный, исполнительный и инициативный человек на работу в еврейский благотворительный фонд «Шмини», осуществляющий поддержу духовного развития и образования на основе еврейских религиозных традиций.

Фонд является организацией с минимальным количеством сотрудников, в связи с чем Фонд ищет сотрудника, который готов выходить за рамки своих должностных обязанностей и работать во благо Фонда с реальным интересом и пониманием.

Требования:

  1. Для работы необходимы ОТЛИЧНЫЕ знания основ иудаизма (основное направление — Хабад) и правил еврейской жизни, профессиональные знания Microsoft Office и Excel, общие знания составления приходных, расходных и иных бухгалтерских документов, используемых в учёте организаций, опыт в работы по наполнению сайта (соответственно отличные знания русского языка), приветствуются знания в работе с организационной техникой (установки необходимых программ на компьютеры, настройки компьютеров, принтеров, ксероксов), а также знания иврита и английского языка.
  2. ОПЫТ РАБОТЫ И ОБЩЕНИЯ С ЕВРЕЙСКИМИ ОБЩИНАМИ И ЗНАНИЕ ОСНОВ ИУДАИЗМА — ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ.
  3. Знания и опыт работы в PR (SMM: разработка стратегии, генерация контента, коммуникация с аудиторией, создание инфоповодов. Разработка программы продвижения компании).

В основные обязанности входит:

  1. Осуществление связи с некоммерческими еврейскими организациями и гражданами, финансируемыми Фондом, а именно, получение заявок и необходимого пакета документов, анализ представляемых смет на разумность расходов, обмен информацией с контрагентами, постоянная связь от имени Фонда, обеспечение своевременного учёта заявок на финансирование с описанием и суммами, подготовка докладов о поступивших заявках на общие собрания органов управления Фондом, командировки по России по местонахождению организаций в целях проверки использования средств;
  2. Наполнение сайта Shminifund.com интересной информацией (статьи, описание проектов, программ, фото и видеоматериалы), отношение к данному вопросу с интересом; участие в подготовке мероприятий Фонда, презентаций, семинаров;
  3. Ведение страниц Фонда в социальных сетях, настройка таргетированной рекламы, увеличение количества подписчиков. Коммуникация со СМИ, разработка программы продвижения Фонда и ее реализация.
  4. Работа с компьютерами и оргтехникой: установка и настройка программ, драйверов и т.д.

Часы работы с пн по чт с 9:00 до 18:00, в пятницу рабочий день сокращён.

Условия:

  1. Конкурентоспособную официальную заработную плату;
  2. Выходные дни в религиозные еврейские праздники;
  3. Современный и удобный офис в пешей доступности от м. Баррикадная;
  4. Работу в одном из самых приятных направлений – благотворительности;
  5. Бесплатные кошерные обеды из ресторана;
  6. Возможность посещать духовные лекции и семинары.
  7. Бесплатные уроки иврита.
  8. ДМС со второго года работы.

В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ, ПОЧЕМУ СЧИТАЕТЕ ЧТО ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАНЯТЬ ДАННУЮ ДОЛЖНОСТЬ, А ТАКЖЕ НАЛИЧИЕ ЗНАНИЙ ОБ ОСНОВАХ ИУДАИЗМА И ЕВРЕЙСКОЙ ТРАДИЦИОННОЙ ЖИЗНИ И ОПЫТА РАБОТЫ С ОБЩИНАМИ. БЕЗ УКАЗАННЫХ В ВАКАНСИИ ЗНАНИЙ ПРОСИМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Откликнуться на вакансию: hh.ru/vacancy/23753421