EGO Digital — ведущее израильское digital агентство, специализирующееся на разработке и оптимизации продуктов. В настоящее время агенство работает над проектом в сфере доставки посылок и в поисках дизайнера, который сможет внести свежий взгляд и помочь нам усовершенствовать пользовательский опыт этого продукта.
Ожидания от кандидата:
- Опыт работы — не менее ТРЕХ лет в качестве UX/UI дизайнера (у нас нет Junior позиций);
- Опыт проектирования ERP и CRM систем;
- Опыт работы с Figma, Photoshop и Illustrator, и тд..
- Опыт создания шаблонов страниц, функционального дизайна, иконографии, руководств по стилю;
- Опыта проектирования интерфейсов и проведения исследований;
- Умение творить в команде и коммуницировать с людьми;
- Внимание к деталям.
Твои будущие задачи:
- Анализ текущего дизайна продукты: Оценка интерфейса и опыта использования нашего сервиса по доставке посылок, выявление слабых мест и возможностей для улучшения.
- Разработка концепции редизайна
- Дизайн пользовательского интерфейса
- Работа над UX: Определение оптимальной структуры и навигации сервиса, разработка пользовательских сценариев и взаимодействий.
- Сотрудничество с командой: Взаимодействие с разработчиками, менеджерами проекта и другими специалистами для эффективной реализации дизайна.
Условия:
- Работа удаленная, полная занятость.
- Выплата заработной платы в $ на личный банковский счет.
- График работы: гибкий, 8-ми часовой рабочий день, 5 дней в неделю, основное время с 9:00 до 18:00.
P.S. Просьба в сопроводительном письме указывать желаемый уровень дохода. Кандидаты без портфолио рассматриваться не будут.
